Unser Team

Lars Platte

Geschäftsführer, Fachberater für Innenausbau

Tel.: 0 44 89 / 95 88 - 25
E-Mail: platte@fepa.de

Achim Brötje

Geschäftsführer, Fachberater für Neubauten und Betreuung Handwerker

Tel.: 0 44 89 / 95 88 - 17
E-Mail: broetje@fepa.de

Heinrich Marken

Dipl.-Ing. Energiefachberater im Baustoffhandel, Gebäudeenergieberater HWK, Fachberater für Baustoffe und Holz, Neubauten

Tel.: 0 44 89 / 95 88 - 28
E-Mail: marken@fepa.de

Sabine Sassen

Fachberaterin für Baustoffe, Innenausbau, Ausbilderin

Tel.: 0 44 89 / 95 88 - 27
E-Mail: sassen@fepa.de

Julia Sassen

Fachberaterin für Innenausbau, Bodenbeläge, Garten, Fliesen

Tel.: 0 44 89 / 95 88 - 11
E-Mail: jsassen@fepa.de

Martina Gerdes

Fachberaterin für Fliesen, Bodenbeläge und Tapeten

Tel.: 0 44 89 / 95 88 - 23
E-Mail: gerdes@fepa.de

Tobias Rippen

Fachberater für Garten, Bodenbeläge, Innenausbau

Tel.: 0 44 89 / 95 88 - 10
E-Mail: rippen@fepa.de

Sophie Hibben

Fachberaterin für Bodenbeläge, Sonnenschutz, Farben und Tapeten

Tel.: 0 44 89 / 95 88 - 37

Brigitte Warnken

Fachberaterin für Bodenbeläge, Sonnenschutz, Farben und Tapeten

Tel.: 0 44 89 / 95 88 - 37

Waltraut Harms

Buchhaltung

Tel.: 0 44 89 / 95 88 - 15