Unser Team

Ob Profi oder Privatkunde: Wir bei FEPA Baustoffe sind für Sie da!

Ihre FEPA-Ansprechpartner

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Ansprechpartner für Ihr Projekt? Unsere Fachberaterinnen und Fachberater der FEPA Baustoffe GmbH stehen Ihnen beratend zur Seite. Rufen Sie uns jetzt an oder schreiben Sie uns eine E-Mail!

lars_platte

Lars Platte

Geschäftsführer, Fachberater für Fliesen, Bodenbeläge und Innentüren

0 44 89 / 95 88 - 25

platte@fepa.de

broetje

Achim Brötje

Geschäftsführer, Fachberater für Neubauten und Betreuung Handwerker

Bereich Neubauten und Betreuung Handwerker

0 44 89 / 95 88 - 17

broetje@fepa.de

heinrich marken

Heinrich Marken

Dipl.-Ing. Energiefachberater im Baustoffhandel, Gebäudeenergieberater HWK, Fachberater für Baustoffe und Holz, Neubauten

Im Bereich Baustoffhandel,
Gebäudeenergie, Holz & Neubauten

0 44 89 / 95 88 - 28

marken@fepa.de

sabine sassen

Sabine Sassen

Fachberaterin für Baustoffe, Innenausbau, Buchhaltung & Ausbilderin

Bereich Baustoffe, Innenausbau

0 44 89 / 95 88 - 15

sassen@fepa.de

Julia sassen

Julia Sassen

Fachberaterin für Innenausbau, Bodenbeläge, Garten, Fliesen

0 44 89 / 95 88 - 11

jsassen@fepa.de

martina_veenhuis

Martina Veenhuis

Fachberaterin für Fliesen, Bodenbeläge und Tapeten

0 44 89 / 95 88 - 23

veenhuis@fepa.de

Frau_tapete

Kerstin Stockhoff

Fachberaterin für Bodenbeläge, Sonnenschutz, Farben und Tapeten

0 44 89 / 95 88 - 37

gardine@fepa.de

sophie_hibben

Sophie Hibben

Fachberaterin für Bodenbeläge, Sonnenschutz, Farben und Tapeten

0 44 89 / 95 88 - 37

gardine@fepa.de

brigitte_warnken

Brigitte Warnken

Fachberaterin für Bodenbeläge, Sonnenschutz, Farben und Tapeten

Tel.: 0 44 89 / 95 88 - 37

gardine@fepa.de

herr-k

Wolfgang Kloppenburg

Fachberater für Baustoffe, Innenausbau

0 44 89 / 95 88 - 10

kloppenburg@fepa.de

herr_m

Viktor Zitzer

Auszubildender Kaufmann im Groß- und Außenhandel

0 44 89 / 95 88 - 27

zitzer@fepa.de

uwe_meller

Uwe Meller

Leiter Lagerlogistik

Tel.: 0 44 89 / 95 88 - 29

Lager_y

Michel Stephan

Lagerlogistik

0 44 89 / 95 88 - 26

jens_mittag_2

Jens Mittag

Lagerlogistik

0 44 89 / 95 88 - 394

eike_schmidt

Eike Schmidt

Lagerlogistik

0 44 89 / 95 88 - 394

tim_stiefs

Tim Stiefs

LKW-Fahrer, bringt Ihnen Ihre Baustoffe