Unser Team

Ob Gewerbe- oder Privatkunde: Wir bei FEPA Baustoffe sind für Sie da!

Ihre FEPA-Ansprechpartner

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Ansprechpartner für Ihr Projekt? Unsere Fachberaterinnen und Fachberater der FEPA Baustoffe GmbH stehen Ihnen beratend zur Seite. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail – wir freuen uns auf Sie!

Lars Platte

Geschäftsführer, Fachberater für Fliesen, Bodenbeläge und Innentüren

0 44 89 / 95 88 - 25

platte@fepa.de

broetje

Achim Brötje

Geschäftsführer, Fachberater für Neubauten und Betreuung Handwerker

0 44 89 / 95 88 - 17

broetje@fepa.de

heinrich marken

Heinrich Marken

Fachberater für Baustoffe, Holz & Neubauten

Dipl.-Ing. Energiefachberater im Baustoffhandel, Gebäude-energieberater HWK

0 44 89 / 95 88 - 28

marken@fepa.de

sabine sassen

Sabine Sassen

Fachberaterin für Baustoffe, Innenausbau, Buchhaltung und Ausbilderin

Bereich Baustoffe, Innenausbau

0 44 89 / 95 88 - 15

sassen@fepa.de

Julia sassen

Julia Sassen

Fachberaterin für Innenausbau, Bodenbeläge, Garten und Fliesen

0 44 89 / 95 88 - 11

jsassen@fepa.de

martina_veenhuis

Martina Veenhuis

Fachberaterin für Fliesen, Bodenbeläge und Tapeten

0 44 89 / 95 88 - 23

veenhuis@fepa.de

Frau_tapete

Kerstin Stockhoff

Fachberaterin für Bodenbeläge, Sonnenschutz, Farben und Tapeten

0 44 89 / 95 88 - 37

stockhoff@fepa.de

sophie_hibben

Sophie Hibben

Fachberaterin für Bodenbeläge, Sonnenschutz, Farben und Tapeten

0 44 89 / 95 88 - 37

brigitte_warnken

Brigitte Warnken

Fachberaterin für Bodenbeläge, Sonnenschutz, Farben und Tapeten

0 44 89 / 95 88 - 37

warnken@fepa.de

herr-k

Wolfgang Kloppenburg

Fachberater für Neubauten, Baustoffe & Innenausbau

0 44 89 / 95 88 - 10

kloppenburg@fepa.de

herr_m

Viktor Zitzer

Auszubildender Kaufmann im Groß- und Außenhandel

0 44 89 / 95 88 - 27

zitzer@fepa.de

uwe_meller

Uwe Meller

Leiter Lagerlogistik

0 44 89 / 95 88 - 29

Lager_y

Michel Stephan

Lagerlogistik

0 44 89 / 95 88 - 26

Jens Mittag

Lagerlogistik

0 44 89 / 95 88 - 394

Eike Schmidt

Lagerlogistik

0 44 89 / 95 88 - 394

tim_stiefs

Tim Stiefs

LKW-Fahrer

Ich bringe Ihnen Ihre Baustoffe