Ansprechpartner

Wir sind Ihr Spezialist für professionelles Bauen: FEPA Wohnbau findet für Sie die passende Lösung. Rufen Sie uns an oder besuchen Sie uns in Apen!

Ansprechpartner

Unser Expertenteam wird Sie kompetent und zielführend in allen Fragen rund um Ihren Bau beraten. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder eine E-Mail!

Rainer Fürste

Geschäftsführer

0 44 89 / 95 88 - 24

fuerste@fepa.de

johann_brands_2

Johann Brands

Prokurist, Bauleiter

0 44 89 / 95 88 - 393

brands@fepa.de

harro_weinlich_

Harro Weinlich

Bauleiter/ Gebäudeenergieberater/ Fachkraft für Schimmelpilzsanierung/ Fachkraft für Arbeiten in kontaminiertem Bereich/ Prokurist

0 44 89 / 95 88 - 13

weinlich@fepa.de

raudzus_2

Jörg Raudszus

Dipl. Ing. (FH) - Prokurist

0 44 89 / 95 88 - 18

raudszus@fepa.de

Andreas Glück

Staatlich geprüfter Bautechniker

0 44 89 / 95 88 - 20

glueck@fepa.de

boeckelmann_2

Jan-Rainer Boekelmann

Bauleitung

0 44 89 / 95 88 - 12

boekelmann@fepa.de

vahl_3

Ann-Kathrin Vahl

Staatlich geprüfte Bautechnikerin

0 44 89 / 95 88 - 19

vahl@fepa.de

marina_becker

Marina Becker

Bauzeichnerin

0 44 89 / 95 88 - 392

becker@fepa.de

kloss_2

Joshua Kloss

Bauzeichner

0 44 89 / 95 88 - 390

kloss@fepa.de

felix

Felix Fugel

Auszubildender Bauzeichner

0 44 89 / 95 88 - 34

azubi@fepa.de

gariele_fuerste_willms

Gabriele Fürste-Willms

Buchhaltung

0 44 89 / 95 88 - 21

fuerste-willms@fepa.de

Jana_Fuhrmann

Jana Fuhrmann

Personalbuchhaltung

0 44 89 / 95 88 - 22

fuhrmann@fepa.de

sina_schilling_2

Sina Schilling

Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

0 44 89 / 95 88 - 14

schilling@fepa.de