Ansprechpartner

Wir sind Ihr Spezialist für professionelles Bauen: FEPA Wohnbau findet für Sie die passende Lösung. Wir freuen uns auf Sie!

Ansprechpartner

Unser Expertenteam wird Sie kompetent und zielführend in allen Fragen rund um Ihren Bau beraten. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail!

Rainer Fürste

Geschäftsführer

0 44 89 / 95 88 - 24

fuerste@fepa.de

Johann Brands

Prokurist - Bauleitung

Maurermeister

0 44 89 / 95 88 - 393

brands@fepa.de

harro_weinlich_

Harro Weinlich

Prokurist - Kalkulation - Bauleitung

Maurermeister

0 44 89 / 95 88 - 13

weinlich@fepa.de

raudzus_2

Jörg Raudszus

Prokurist - Bauleitung

Dipl. Bauing. (FH)

0 44 89 / 95 88 - 18

raudszus@fepa.de

Andreas Glück

Bauleitung

staatl. geprüfter Bautechniker

0 44 89 / 95 88 - 20

glueck@fepa.de

boeckelmann_2

Jan-Rainer Boekelmann

Bauleitung

0 44 89 / 95 88 - 12

boekelmann@fepa.de

vahl_3

Ann-Kathrin Vahl

Bauplanung

staatl. geprüfte Bautechnikerin

0 44 89 / 95 88 - 19

vahl@fepa.de

marina_becker

Marina Becker

Bauplanung

Bauzeichnerin

0 44 89 / 95 88 - 392

becker@fepa.de

kloss_2

Joshua Kloss

Bauplanung

Bauzeichner

0 44 89 / 95 88 - 390

kloss@fepa.de

felix

Felix Fugel

Bauplanung

Auszubildender Bauzeichner

0 44 89 / 95 88 - 34

azubi@fepa.de

Gabriele Fürste-Willms

Buchhaltung

0 44 89 / 95 88 - 21

fuerste-willms@fepa.de

Jana_Fuhrmann

Jana Buß

Personalbuchhaltung

0 44 89 / 95 88 - 22

buss@fepa.de

sina_schilling_2

Sina Schilling

Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

0 44 89 / 95 88 - 14

schilling@fepa.de